Воскресенье, 2024-04-28, 9:57 PM
 
Начало Регистрация Вход
Приветствую Вас, Гость · RSS
Меню сайта
 
Начало » Архив материалов

Действующие лица миланского противостояния говорят о прошедшем матче.

Жулио Сезар, вратарь «Интера»:

«Мы с Рони друзья, но ужасно не хотелось пропускать от него. Забей кто-то другой, я бы так не разозлился, но после игры мы уже шутили над этим. Я не видел момента удара и не среагировал должным образом. Дерби – это отдельный чемпионат, где оба соперника делают все ради победы, сегодня мы ее полностью заслужили».

Эрнан Креспо, нападающий «Интера»:

«После игры к нам в раздевалку зашел Берлускони и поздравил нас. Было очень приятно».

Хулио Крус, нападающий «Интера»:

«Счастлив, что забил в столь важном матче. Счастлив еще и потому, что мы выиграли и еще больше оторвались от Милана».

«Гол Роналдо? Красивый гол, не более того. Рад за семью Моратти. Перед игрой президент попросил нас выиграть во что бы то ни стало ... Читать дальше »

Просмотров: 9592 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (5)

После матча Кубка Англии между "Челси" и "Тоттенхэмом" наставник "синих" Жозе Моуриньо посетовал на многочисленные ошибки, допущенные его подопечными.

Португальский специалист признал, что поединок получился захватывающим. Но при этом главный тренер "Челси" указал на ошибки своих футболистов. Досталось от Моуриньо и арбитру встречу Майку Райли.

"В матче было слишком много ошибок. Шесть голов подразумевают захватывающее зрелище,
но это значит, что в поединке было много ошибок,
- заметил Моуриньо. - Многие смотрели поединок "Барсы" и "Реала". Это была великолепная игра с шестью голами. И ошибками. Сегодня было то же самое".

"Жаль, что у нас не было дополнительного времени. Впрочем, через неделю в переигровке
может получиться еще один замечательный матч,
- добавил главный тренер "Челси". -
Если бы еще Райли поменьше ошибался. Сегодня он делал это слишком часто".

Goal.com

Просмотров: 968 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)

Спортивный директор "Челси" Франк Арнесен просматривает защитника "Валенсии" Луиса Мигеля, которым интересуются также "Реал" и "Ювентус".

Однако фаворитом остается лондонский клуб, который договорился с "Валенсией" о проведении переговоров относительно трансфера португальца.

Испанский клуб оценивает Луиса Мигеля в 10,5 млн. фунтов.
Goal.com

Просмотров: 933 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-13 | Комментарии (0)


Милан официально объявил, что вратарь Россонери Нельсон Дида продлил свой контракт с клубом до 30 июня 2010 года.
Просмотров: 967 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-10 | Комментарии (0)


Накануне эль-классико Испанского чемпионата оба гранда подошли к мачту далеко не в лучшем настроении. Реал и Барселона вылетели из Лиги Чемпионов. Судьба Капелло может решиться после субботнего мачта.

Да и составе Барселоны не всё так здорово. Но пресса не обращает внимание ни на ссору Гудъёнсена и Вальдеса, ни на отсутствие на тренировке Мотты. В центре внимание Рональдиньо.

Как сообщает Quotidiano.net со ссылкой на Каталонские источники на следующий день после игры с Ливерпулем состоялся телефонный разговор между Гаушо и президентом Милана Сильвио Берлускони, в котором игрок, заявил, что готов перейти в Милан.

Завтра в Милан прибудет агент Рональдиньо. Офицтальный повод – посещение Миланского дерби, а неофициальный…..

Просмотров: 941 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-10 | Комментарии (0)

главный тренер сборной Бразилии Карлос Дунга вызвал в национальную команду армейцев Дуду и Вагнера Лав. Приводим вашему вниманию полную заявку пентакампеонов на матчи против сборной Чили (24 марта) и Ганы (27 марта).
Заявка сборной Бразилии

Вратари: Жулио Сезар ("Интер", Италия), Элтон ("Порту", Португалия);

Защитники: Даниэль Алвес ("Севилья", Испания), Ильсиньо ("Сан-Паоло"), Жилберто ("Герта", Германия), Клебер ("Сантос"), Лусио ("Бавария", Германия), Алекс Родриго (ПСВ, Голландия), Жуан ("Байер", Германия), Луизао ("Бенфика", Португалия);

Полузащитники: Жилберто Силва ("Арсенал", Англия), Минейро ("Герта", Германия), Дуду Сеаренсе (ЦСКА, Россия), Элано Блумер ("Шахтер", Украина), Жозуэ ("Сан-Паоло"), Диего ("Вердер", Германия), Кака ("Милан", Италия);

Нападающие: Роналдиньо ("Барселона", Испания), Робиньо ("Реал", Испания), Фред ("Лион", Франция), Рафаэль Собис ("Бетис", Бразилия), Вагнер Лав (ЦСКА, Россия).

Просмотров: 909 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-10 | Комментарии (0)

Президент "Ювентуса" Джованни Коболли Джильи прокомментировал ситуацию вокруг интереса "Милана" к вратарю Джиджи Буффону: "Берлускони заявил вчера, что им нужен Буффон, однако это всего лишь мечты, как и с Рональдиньо. Реальность такова, что Буффон является игроком "Юве" и мы всеми силами попытаемся удержать его в клубе".
В свою очередь, генеральный директор "Милана" Адриано Галлиани ответил: "Я не хочу превратить это в ситуацию, подобной сложившейся вокруг Кака. "Юве" знают, что мы следим за Буффоном. Если они решать продать его, мы сделаем предложение".
Просмотров: 829 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-10 | Комментарии (0)

В пятницу 9 марта в Афинах состоялась церемония жеребьевки четвертьфинальной стадии Лиги чемпионов. Начиная с этого этапа турнира, УЕФА проводит "слепую" жеребьевку, то есть не разделяет участников на "корзины", а также допускает встречи команд из одной страны. Почетным гостем церемонии стал Теодорос Загоракис, капитан сборной Греции, ставшей чемпионом Европы в 2004 году.
Жеребьевка принесла следующие результаты:

"Милан" - "Бавария"

ПСВ - "Ливерпуль"

"Рома" - "Манчестер Юнайтед"

"Челси" - "Валенсия"

Первые матчи состоятся 3-4 апреля, ответные - 10-11 апреля.

Напомним, что финал турнира состоится 23 мая на Олимпийском стадионе в Афинах.

Просмотров: 882 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-10 | Комментарии (0)

1/8 финала

Ответные матчи

ВАЛЕНСИЯ Испания - ИНТЕР Италия - 0:0

ВАЛЕНСИЯ: Канисарес, Мигел, Айяла, Альбиоль, Моретти, Бараха (Угу Виана, 38), Марчена, Давид Сильва, Ангуло (Хоакин, 77), Морьентес (Висенте, 67), Вилья.

ИНТЕР: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Матерацци, Максвелл (Гроссо, 75), Бурдиссо, Х.Дзанетти, Дакур (Фигу, 64), Станкович, Креспо (Крус, 58), Ибрагимович.

Предупреждения: Ибрагимович (30), Канисарес (30), Ангуло (69), Матерацци (73), Кордоба (79), Майкон (88).

6 марта. Валенсия. "Месталья".

Судья: Вольфганг Штарк (Германия).

Первый матч - 2:2.

ЛИОН Франция - РОМА Италия - 0:2 (0:2)

Голы: 0:1 - Тотти (22), 0:2 - Мансини (44).

ЛИОН: Купе, Ревейер (Бензема, 69), Скиллачи, Крис, Абидаль, Диарра (Чельстрем, 46), Тиагу, Жуниньо Пернамбукано, Малуда, Фред, Гов ... Читать дальше »

Просмотров: 874 | Добавил: Eli | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

Капитан «Милана» Паоло Мальдини может не сыграть против «Селтика» в ответном матче 1/8 финала Лиги чемпионов, который состоится в среду, из-за проблем с коленом.
Главный тренер «россонери» Карло Анчелотти не собирается рисковать здоровьем защитника, если тот не будет готов на все 100 процентов: «Мальдини тренируется в общей группе, но окончательное решение относительно его перспектив выйти на поле будет принято в среду сразу после облегченной тренировки».

Таким образом, экс-капитан сборной Италии может выпасть из обоймы своего клуба прямо перед принципиальным поединком.

По разным данным, в Милан приедут около 10 тысяч болельщиков «Селтика». Правда, далеко не каждый из них попадет на «Сан-Сиро» - к непосредственному лицезрению битвы за выход в ¼ финала Лиги чемпионов будут допущены только те любители футбола, у кого на руках есть билеты.
... Читать дальше »

Просмотров: 885 | Добавил: worldfootball | Дата: 2007-03-07 | Комментарии (0)

« 1 2 3 4 5 ... 20 21 »
Сделать бесплатный сайт с uCoz
Календарь новостей
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Форма входа
Поиск по новостям
Друзья сайта
Статистика